Отзывы об интернете Воля

Интернет провайдер Воля - ОтзывыНа этой странице Вы можете оставить отзыв о провайдере Воля. Расскажите о качестве предоставляемых услуг, об обслуживании на горячей линии, тарифах. Бывают ли проблемы с интернетом или телевидением и как быстро они устраняются.

Отзывы  

0 #39 Ник 29.03.2019 18:12
Мошенники, аферисты, и качество обслуживание с ваши интернетом и тв - go в но.
Цитировать
0 #38 Евгений 20.03.2019 17:32
Никогда!!!! Слышите, НИКОГДА не подключайте Волю, ищите другого провайдера, но не ведитесь на Волю! Ужасный интернет, ужасные тарифы, чтобы расторгнуть договор нужно много ждать в очереди у них в офисе, онлайн это невозможно. Служба поддержки не отвечает.
Цитировать
+2 #37 Дарья 26.02.2019 17:46
Воля- компания аферистов!
Предлагают акции на несколько месяцев подключится по более выгодной цене -клиент соглашается, а в результате эта акция не действительна,а за это время пока должна действовать акция они повышают тариф никак не сообщив! Квитанцию, которую должны рассылать ежемесячно я не получала 2 месяца ,потому как они уже наверное не знают какую сумму там писать! Была бы у меня альтернатива -давно бы уже отказалась.
Других фирм полно, но в нашем районе дома не подключены.
Везде стоимость услуг в месяц 60-70 грн, а они сильно много захотели. Воля -самая ужасная компания в городе!
Людей по полной разводят!
Цитировать
0 #36 светлана 26.02.2019 09:15
О! это вы еще Укртелеком не пробовали! Злейшие враги и мазохисты все на Укртелеком!
Цитировать
0 #35 Вадим 25.02.2019 21:21
Отвратная компания. Безграмотные или специально утаивающие информацию "специалисты.". Подключиться -легко, а вот расторгнуть договор и вернуть остаток средств, очень сложно. Тянут время, требуют новые документы. Офис и менеджеры требуют разные документы. Бланки для заполнения разные. Никто ни за что не отвечает, глрячая линия-только мычит! Возмущен работой компании!
Цитировать
0 #34 Іванна. 10.02.2019 12:03
Збільшили тариф та перевели на інший більш дорожчий пакет без попередження . Квитанції на оплату не присилали - остання була ще в 2017 році.
В кінцевому рахунку прислали лист що є борг за два роки . !!!
Цитировать
0 #33 Александр, Харьков 03.02.2019 14:15
Ребята! Пишите лучше не сюда а на: - Національна комісія, що здійснює державне регулювання у сфері зв`язку та інформатизації, офіційний веб-портал.
Я с её помощь добился возврата денег потерянных при перепродеже меня из Аэробайтеса (еще те мошенники) в ВОЛЮ.
В остальном на ВОЛЮ нареканий нет. Скорость соответствует заявленной. Приходил мастер (один) денег не брал...
Александр, Харьков
Цитировать
0 #32 Юрій 18.01.2019 17:20
Сьогодні розірвав угоду, яку фактично і не підписував - колишній абонент ІНТІ (нас перекупили, НА ЖАЛЬ)! Послугами ІНТІ був задоволений і тут нас купило це ЛАЙНО- "ВОЛЯ-ЗЛА ДОЛЯ!!!"зі своїми проблемами, зі своїм жахливим сервісом, по 3-и дні в сумі не було інтернету, зат---али постійними ремонтами мережі, постійні звернення в сервісну службу!
Цитировать
+1 #31 Maksim Tsisar 03.01.2019 23:38
писав на іншому сайті, скопіюю і сюди. народ має знати своїх "героїв"

при тарифному плані 100 Mb систематично сильно просідає швидкість. от на даний момент speedtest на київський офіс Волі дає 70 Mb при пінгу в 35мс (!!!), на інші провайдери, навіть місцеві не дотягує і до 50Mb (все що зв'язано з мережею вимкнено, не при тестах в таскменеджері активність мережі 0%). це були технічні питання... далі фінансові. тарифи підіймають без будь яких пояснень, гривня відносно долара стабільна, але до тарифа систематично докидують по 10 грн. з техпідтримкою зв'язатись неможливо ні в день ні в ночі. по номеру техпідтримки банальний робот типа "низька швидкість? ми вишлемо налаштування роутера". перепробував всі варіанти вибору у робота, гуглив в інеті, з живою людиною зв'язатись неможливо
Цитировать
0 #30 Вікторія 22.12.2018 13:05
Доброго дня! Хочу поділитися своїми враженнями від інтеренетпровайдера ВОЛЯ! Даний провайдер підключив у своїй квартирі мій покійний батько. Після його смерті я з свідоцтвом про смерть звернулась у найближче відділення ВОЛЯ м.Обухів, з проханням розірвати договір, так як в квартирі ніхто не проживає. В мене взяли копію свідоцтва і сказали, що після погашення боргу в 90 грн. договір буде закрито. Після того як я погасила борг, я зателефонувала у відділення і сказала про це. Мені відповіли, що все добре договір буде закрито. Квитанції мені справді перестали надходити. Але через пів року, прийшло СМС з текстом, що через борги, договір передано колекторній фірмі ТОВ "ФК"ЄАПБ"! Додзвонитись у відділення я не можу, в онлайн чаті, консультант Катерин відповіла, що нічим зарадити не може! Буду звертатись у відділок поліції! Люди, не підключайте цих шахраїв! Я не перша жертва!
Цитировать

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

Реклама и сотрудничество

contact@provider.in.ua